ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России проводит всероссийский семинар, посвященный вопросам Государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

21 августа 2019

ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России в период с 15 по 18 октября 2019 года проводит Всероссийский семинар «Реализация государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее - семинар; Госпрограмма) по следующим направлениям Госпрограммы:

механизм государственных жилищных сертификатов (ГЖС);

мероприятие по обеспечению жильем молодых семей;

мероприятие по стимулированию программ жилищного строительства субъектов Российской Федерации;

подготовка обосновывающей документации по объектам капитального строительства для включения в федеральную адресную инвестиционную программу в части мероприятий «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации» и «Содействие развитию коммунальной и инженерной инфраструктуры государственной собственности субъектов Российской Федерации (муниципальной собственности)».

В работе семинара планируют принять участие должностные лица Аппарата Правительства Российской Федерации, Минстроя России, курирующие реализацию Госпрограммы, а также представители банков, отвечающих за проведение финансовых операций в рамках реализации государственных жилищных сертификатов, а также свидетельств на приобретение жилых помещений для молодых семей.

С целью оптимального планирования семинарских мероприятий, а также своевременного решения организационных вопросов необходимо до 16.09.2019 представить в Учреждение (109316, г.Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр.1) сведения об участниках семинара по установленной форме (регистрационная форма прилагается). Сведения необходимо представить на бумажном носителе, а также в электронном виде на е-mail: drozdovskaya@guod.runpn@guod.ru.  Дополнительную информацию можно получить по тел.(495) 5408399, доб. 214 (Дроздовская Екатерина Александровна); доб. 206 (Назинцев Павел Николаевич).

Место проведения семинара: дом отдыха «Покровское» (адрес: Московская область, Одинцовский район, село Покровское).

Расписание автобусов от станции метро «Молодежная»: 15.10.2019 – в 15.00; в 20.00; 16.10.2019 – в 20.00.

Вернуться к списку