Распоряжение о предоставлении для граждан уволенных с военной службы (службы) заявок и прогнозе кассовых выплат на 2018 г.

1 декабря 2017

     В целях обеспечения жилыми помещениями граждан, указанных в абзаце первом пункта 21 статьи 15, абзаце 31 статьи 24 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и статье 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан» (далее – граждане, уволенные с военной службы (службы)), для перечисления субвенций из федерального бюджета субъектов Российской Федерации жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), прошу в срок до 15 января 2018 года представить в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Заявки на предоставление субвенций по форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2016 г. № 216 (через ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России (109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1) на бумажном носителе (фельдсвязью) и по электронной почте на e-mail: Viktor.Zayats@minstroyrf.ru и npn@guod.ru).

     Кроме того, согласно пункту 3 Порядка утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета предельного объема оплаты денежных обязательств, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 декабря 2015 г. № 204н, расчет предельных объемов финансирования осуществляется, в том числе, на основе заявок на финансирование в форме прогноза кассовых выплат (срок до 22 декабря 2017 г.) по расходам федерального бюджета на текущий финансовый год, сформированного и представленного главным распорядителем в соответствии с Порядком составления и ведения кассового плана исполнения федерального бюджета Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. №117н. 

Вернуться к списку