В рамках планирования бюджетных расходов на обеспечения жильем федеральных льготных категорий граждан Минстрой России запросил сведения о нуждающихся в жилье вынужденных переселенцах и «чернобыльцах».

13 февраля 2020

Заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ю.С.Гордеевым в рамках планирования потребности в средствах федерального бюджета для решения жилищной проблемы категорий граждан, перед которыми имеются федеральные жилищные обязательства, направлен запрос от 07.02.2020 №4025-ЮГ/11 в адрес уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации о необходимости представления не позднее 1 марта 2020 г. через ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России сведения о количестве граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий по состоянию на 1 января 2020 г. по следующим категориям:
1.Граждане, имеющие статус вынужденных переселенцев.
2.Участники ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавшие в результате этих аварий, и приравненные к ним лица.
Сведения необходимо представить на бумажном носителе (109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1), а также в скан-копии по электронной почте: drozdovskaya@guod.ru, npn@guod.ru. Формат требуемых сведений прилагается.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(495)540-83-99, доб. 214 (Дроздовская Екатерина Александровна), доб. 206 (Назинцев Павел Николаевич).

Документы

Вернуться к списку