Вниманию органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации! Запрос о потребности бюджетных ассигнований из федерального бюджета

15 февраля 2019

В целях своевременной подготовки предложений по определению бюджетных ассигнований из федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов в рамках мероприятия «Содействие развитию коммунальной и инженерной инфраструктуры государственной собственности субъектов Российской Федерации (муниципальной собственности)» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Необходимо представить не позднее 19 февраля 2019 г. в ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России соответствующие предложения о необходимых объемах бюджетных ассигнований в части объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и муниципальной собственности (согласно прилагаемому письму).

Бюджетные заявки необходимо представить на бумажном носителе и в электронной форме (в формате еxсel и скан-копии подписанных документов в формате PDF) на электронные адреса: hmelkovа@guod.ru; golubev@guod.ru; shubin@guod.ru.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефонам: (495) 540-83-99, доб. 219 (Хмелькова Анна Романовна), доб. 267 (Голубев Алексей Германович).

Документы

Письмо Размер: 3.8 Мб
Форма 1 Размер: 20.7 Кб
Форма 2 Размер: 36.5 Кб
Вернуться к списку