Вниманию органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации! Запрос о предоставлении потребности ГЖС для граждан уволенных с военной службы.

8 февраля 2019

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской  Федерации просит не позднее 5 марта 2019 года представить ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России сведения о гражданах, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц, принятых до 1 января 2005 года на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления (далее - граждане уволенные с военной службы), которых необходимо обеспечить жилыми помещениями (единовременными денежными выплатами на приобретение или строительство жилых помещений) по форме согласно приложению № 1.

Одновременно необходимо представить сведения о невостребованных жилых помещениях, приобретенных (построенных) для граждан, уволенных с военной службы, в рамках осуществления переданных полномочий по форме согласно приложению № 2 (при наличии указанных жилых помещений).

Указанные выше сведения необходимо представить на бумажном носителе по почте (109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр.1), а также скан-копии на e-mail: npn@guod.ru, drozdovskaya@guod.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7(495)5408399, доб. 206 (Назинцев Павел Николаевич), доб. 214 (Дроздовская Екатерина Александровна).

 

Документы

Письмо Размер: 2.8 Мб
Таблицы Размер: 8 Кб
Вернуться к списку